Обжалование сроков судебного определения

Здравствуйте, к вам обращается Шаповалова Вера Юрьевна. 12.03.2018 года мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. В отмене судебного определения мне отказали, объяснив это тем, что я получала судебный приказ по адресу регистрации, который в нем указан, но с 2017 года, я проживаю по другому адресу, у меня даже временная регистрация есть, по тому адресу, по которому я сейчас проживаю, и поэтому просто никак не могла получить это постановление. Сейчас я хочу обжаловать сроки этого определения и потом отменить этот приказ. Помогите пожалуйста, что нужно и как нужно для этого это сделать.

, Вера, г. Воркута
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Вера! Скиньте мне имеющиеся документы, обязательно Вам помогу.

Вера
Клиент, г. Воркута

у меня только постановление от пристава

Напишите свой номер телефона, надо будет переговорить

Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте Вера

Из написанного непонято что такое «судебное определение»? Скорее всего определение о восстановлении срока обжалования. Его вы можете обжаловать до истечения 10 дней в нем укажите не только место жительства но и болезнь в период направления извещения. А сам судебный приказ вы попробуйте отменить по заявлению об его отмене и там же сошлитесь не только на проживание в другом месте но и на болезнь в период направления извещения о явке в суд.