Действительно ли решение суда, если изменены данные ответчика и несовершеннолетнего лица?

Действительное ли решение суда,если в трёх местах изменены Отчества ответчика и несовершеннолетнего лица (решение о лишении родительских прав)

, Юлия Козлова, г. Москва
Азим Гасанов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия! Речь идет об описке, которая исправляется путем подачи соответствующего заявления. Опиской считается ошибка в имени, отчестве и т.д. если эти ошибки не влияют на суть решения и направленны на отмену решения. Таким образом, решение суда действительное, Вам нужно подать заявление об исправление описок.