Разрешена ли доставка пива на дом и можно ли оказывать такие услуги?

Здравствуйте, я являюсь представиттелем малого бизнесса, возникла идея доставлять пиво своим заказчикам, возможно ли это сделать, если да то мозможно есть ограничения,

, Евгений Владимирович Наговицын, с. Нижняя Тавда
Геннадий Маркович Аарон
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Евгений Владимирович.

На розничную торговлю пивом, осуществляемую вне стационарной розничной сети путем непосредственного контакта продавца с покупателем в организациях, на транспорте, на дому или на улице законодательство не накладывает никаких специальных ограничений. Вы можете осуществлять доставку напитков, при этом обязательно соблюдая правила продажи товаров дистанционным способом.