Как получить квартиру по переселению, если документов о покупке жилья нет?

Здравствуйте. Мои соседи давно уже продали свою квартиру одной знакомой , но у неё нет ни каких документов подтверждающих это т.к она просто отдала им деньги , а они прописали её в квартире. Дом наш был уже списан. Знакомая одно время жила там, но года 2 назад выписалась из неё. А недавно наш дом попал под переселение и у неё нет ни каких документов и прописки. Узнав это хозяева которые продали квартиру восстановили ордер и прописались в ней на основании ордера и получи квартиру. Как можно доказать что квартира была продана , но документов подтверждающих это нет. Соседи знают что квартира была продана. Но хозяева сейчас говорят что они ничего не продавали , а просто сдавали её этой женщине. Возможно ли как-то доказать обратное и получить квартиру.?

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Договор купли-продажи невозможно подтвердить если нет документов на этот договор или хотя бы расписки где будет указано что деньги получены за продажу квартиры.

Владимир
Клиент, г. Москва

а соседи если подтвердят что она там жила

Владимир
Клиент, г. Москва

если соседи придут в суд и скажут что квартира была продана этой женщине. Надежды нет?