Как быть, если фитнес клуб лишает меня 6 месяцев оплаченного абонемента?

Доброй ночи. Я оформляла договор с фитнес клубом с 9.04.18 до 8.04.18, т.е. купила абонемент на год. Но он закрывается, о чем заранее не уведомили, что является первым пунктом не соблюдения договора. Мне предлагают перевестись в их же клуб, но более дорогой и оснащенный, при этом лишая меня 6 месяцев, что я оплатила, чем они так же нарушают договор. Потому что прописано в пункте 2.2.1 В период действия контракта изменять перечень базовых услуг без изменения стоимости Контракта и срока его действия.

Что я могу им предъявить, чтобы они выполнили условия своего договора и не лишали меня 6 месяцев посещения?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анастасия!

Вы пишете:

Фитнес клуб лишает меня 6 месяцев оплаченного абонемента… Что я могу им предъявить, чтобы они выполнили условия своего договора и не лишали меня 6 месяцев посещения?

Можете потребовать возврата внесённой платы за указанные Вами шесть месяцев либо продление срока посещения клуба. Если такие условия Вас не устраивают либо они не согласятся, можете предложить расторгнуть договор в возвратом внесённой платы.