Договор займа

Здравствуйте! Подскажите, по месту жительства ответчика подается исковое заявление (по договору займа между физ.лица) и какие документы необходимо приложить. Спасибо.

, Янина, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если договором не предусмотрено иное, то иск подается по общему правилу по месту жительства Ответчика. К иску необходимо приложить — копию иска для ответчика, копию расписки (договора займа), квитанцию об оплате госпошлины.