Как ИП, занимающемуся грузоперевозками, получать наличные деньги?

Пишу бизнес-план по грузоперевозкам ИП, нужна помощь. Ситуация такая, проездил водитель от этого ИП туда, обратно по заявке, ему хотят выдать деньги наличными на выгрузке, его действия? имеет ли он права их брать на руки, если нет, то как это делается? знаю лишь, что онлайн -касса не относится к услугам..

, Светлана Ненастина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А кому были оказаны услуги?

Светлана Ненастина
Клиент, г. Москва

предположим ООО и ИП

Тогда необходима онлайн-ККМ.