Вправе ли компания включать рекламу на хостинге?

Здравствуйте. Я зарегистрировал свой домен который оформил на себя. Я поставил его на некий хостинг и забыл его оплатить уже как месяц. Вспомнив об не оплате я увидел что на моём сайте опубликован всякий "шлак". Видео из ютуба, реклама и прочее. Что мне можно предъявить хостинг компании?

P.S (Фото прилеплено ниже)

  • L0UYePWPCZk
    .jpg
, Данил, г. Ессентуки
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Для начала, надо изучить договор с хостинг-провайдером. А потом уже принимать какие-то меры или что-то «предъявить» провайдеру.