Как заставить бывшего работодателя выплатить задолженность по зарплате?

Доброй ночи. Вот в чем дело, год назад уволился с работы.сначала все было хорошо. работал. получал зарплату. потом начались задержки. месяц. два. не выдержал и уволился.Зарплату обещали выплатить все потом и потом. в результате пришлось написать заявление и обратиться к приставам. приставы в суд. суд вынес решение. да. работодатель должен выплатить все .что должен по зарплате.Не выплатил ни рубля. приехали приставы на бывшее мое место работы. описали имущество( несколько станков). обещали по мере реализации станков. будет выплачена вся задолженность.Прошел уже год скоро. В результате так ничего у приставов не получилось. станки стоят на своем месте.Предприятие все так же работает.с тем же начальством. только название другое и других рабочих набрали уже. Со мной еще несколько бывших работников написали тогда заявление. но они потом пошли дальше и написали письмо в электронном виде только уже в Москву и сказали мне. что у них дело сдвинулось с мертвой точки. некоторым даже начали выплачивать задолженность по зарплате.Я с ними не общаюсь и не могу у них спросить. куда они написали. Так вот в чем моя просьба. подскажите пж .куда нужно обратиться. чтоб дело все таки начало решаться. сам я из Челябиснка

, Дмитрий, г. Челябинск
Ксения Тельнова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий. Подавайте жалобу на действия судебного пристава-исполнителя.

Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте Ксения. жалобу  уже подавали. было судебное заседание. которое вынесло решение. что судебный пристав выполнил все свои должностные обязанности и провел  всю  необходимую работу. Только  толку  от  этого  ноль  получилось. владелец  завода. живет в другом  городе.  ищут  его  имущество. которое  можно  было  бы продать  и вернуть долги.Это  как  бы  итоги  работы  пристава