Как расторгнуть договор с обслуживающей организацией?

Мы заключили договор с организацией на установку и обслуживание домофона. раза в год оплачивали услуги, но в течение последних 6 месяцев домофон не работает и на наши заявки подрядчик не реагирует. Мы вынуждены были обратиться в другую фирму , которая восстановила нам домофон

Мы заключили с ней договор на обслуживание, устно предупредив прежнего подрядчика. Как написать ему претензию что мы оплатили ему на услуги до июня деньги а работа не была выполнена и как написать официально о расторжении договора ?

, Ольга, г. Ачинск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Договор заключён от имени жильцов или ДУК/ТСЖ?

Как написать ему претензию что мы оплатили ему на услуги до июня деньги а работа не была выполнена и как написать официально о расторжении договора ?

Ольга

К претензии приложить копии документов, согласно которым была произведена оплата, документы, подтверждающие обращение в организацию для проведения ремонта домофонов, а также документы, подтверждающие обращение в другую организацию, в том числе, оплату.

Претензию направите заказным письмом с уведомлением.

Ольга
Клиент, г. Ачинск

+