Как законно присоединить к участку тропинку между соседними участками?

В садоводстве которое находится в черте города стали вести застройку ТСЖ , по старому плану садоводства между каждым участком должны быть тропинки , которые уже давно люди самовольно захватили. У нас с соседом осталась дорожка. Как её присоединить к своему участку законно?

, Сергей, г. Иркутск
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Сергей! Законно можно обратиться в Орган власти попросить размежевать и  предоставить вам на праве аренды или с правом выкупа.