Просьбу о прикреплении к стоматологической поликлинике отклонили в регистратуре

Просьбу о прикреплении к стоматологической поликлинике отклонили в регистратуре, сообщив что "не прикрепляют т.к. нет такой возможности" , что нужно обратиться в другое медучреждение, которое находится неподалеку и имеет другое название.

, Андрей, г. Барнаул
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Андрей.

Сотрудники регистратуры не обладают достаточными полномочиями, чтобы решать, отклонять подобные просьбы о переводе и прикреплении или нет. Это решается главным врачом медицинского учреждения. Необходимо составить письменное заявление (его бланки, как правило, есть в приемной у секретаря) и оставить его на рассмотрение. Обязательно под роспись, в таком случае обязаны дать официальный ответ, который можно и обжаловать в случае отказа (но, обычно вопросы решаются положительно).

Здоровья Вам.