Могу ли я подарить половину квартиры, не выделяя при этом из нее долю?

Я являюсь единственным собственником квартиры,могу ли я подарить половину квартиры,не выделяя при этом из нее долю?

, Дарья Богданова, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если вы единственный собственник и у вас имеются все необходимые документы, то не вижу препятствий, конечно да.
Но и это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.