Могу ли я в данном случае сделать въезд-выезд через РБ?

Здравствуйте, Самолетом я добрался в Москву через Минск. В загранпаспорте стоит отметка о въезде в РБ и РФ. Могу ли я выполнить въезд-выезд через РБ? Если нет то мне необходимо выполнить РФ-Беларусь-Украина? Или можно сразу в Украину?

, Богдан, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Богдан!

У Вас есть право выехать из России в любую страну, если это не противоречит законодательству этой страны. В данный момент Вы выезжаете в страну своего гражданства — Украину, имеете право осуществить туда въезд на прямую, а не через Беларусь. Не вижу здесь препятствий для выезда сразу в Украинцу.

Остались вопросы, кликните зеленую кнопку «Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.

 Желаю Вам Удачи!

Богдан
Клиент, г. Москва

Мне желательно через Беларусь все сделать (залетел-вылетел).  С ней проблем не будет? Мне выдадут новую миграционку для РФ?