Какой необходим пакет документов для оформления ген доверенности для оформления договоров?

Добрый день. Меня зовут Наталья. Мне нужен список документов для оформления генеральной доверенности на оформление договоров аренды, постановки на учет в налоговую инспекцию, оформления необходимых документов в МФЦ и т.д. Все для малого бизнеса. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наталья!

Вы пишите:

Мне нужен список документов для оформления генеральной доверенности на оформление договоров аренды, постановки на учет в налоговую инспекцию, оформления необходимых документов в МФЦ и т.д. Все для малого бизнеса.

Если Вы имеете ввиду нотариальную форму, то соответственно будет необходимо обратиться к нотариусу доверителю и доверяемому с удостоверениями личности и приказом о назначении на должность руководителя. В этом случае все реквизиты и полномочия будут заверены нотариусом, форма у нотариусов такой доверенности так же имеется.