Можно ли оформить дарственную на квартиру, если одаряемая живет в другом регионе?

Можно ли оформить дарственную на квартиру, если одаряемая живет в другом регионе - в Моск. обл.?

Здравствуйте, можно ли оформить дарственную на квартиру, которая находится в Московской обл., если владелец, которой будет дарить квартиру, находится в Санкт-Петербурге,служит он там и выехать ему практически невозможно?

, Сергей, г. Лобня
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Сергей! В соответствии с законодательством РФ договор дарения можно оформить вне зависимости от места жительства одаряемого, дарителя или места нахождения предмета договора дарения.

Сергей, если остались вопросы или нужно подготовить договор,  пишите, с удовольствием отвечу!