Какова процедура обжалования суда апелляционной инстанции?

Здравствуйте, подавали административное исковое заявление в Центральный районный суд о снятии запрета на въезд в РФ. Пришел отказ и в определении судьи написано следующее: "Необходимо обжаловать решение суда апелляционной инстанции в порядке предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях." Вопрос такой: в чем ошибка при подаче иска?

  • IMG_20180517_000232_159
    .jpg
  • IMG_20180514_191729
    .jpg
  • IMG_20180514_191720
    .jpg
, Виктория, г. Тюмень
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Виктория! Выложите, пожалуйста, само определение, поскольку из резолютивной части непонятно, по каким основаниям суд вынес данное определение.

Виктория
Клиент, г. Тюмень

Вот определение

Виктория, Вам нужно обжаловать привлечение к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП, которым наложен запрет на въезд.