В какой срок и куда сдать паспорт Республики Казахстан при получении паспорта России?

На днях я получаю паспорт гражданина РФ, куда и в какой срок мне нужно будет сдать паспорт Республики Казахстан? При выезде из Казахстана оформил все документы и получил печать выезд на ПМЖ в Россию разрешен.

, Владимир, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Владимир.Ответ на Ваш вопрос дает само посольства Казахстана  в РФ:

Лицо, состоящее в гражданстве Республики Казахстан и принявшее гражданство иностранного государства,
обязано сообщить в течение тридцати календарных дней о факте приобретения иностранного гражданства и сдать паспорт и (или) удостоверение личности Республики Казахстан в органы внутренних дел или загранучреждения Министерства иностранных дел Республики Казахстан.
http://kazembassy.ru/rus/konsu...

Таким образом Вам нужно сдать паспорт в посольство Казахстана в России

Удачи Вам