Хочу продать 1/4 долю квартиры, сколько реально может стоить моя доля?

Добрый день.хочу продать 1/4долю в 2комнатной квартире.покупали ее ещё в браке с бывшей женой.3месяца назад мы развелись.в квартире прописана одна жена.я и 2 моих дочери прописаны на другом адресе принадлежащем моему отцу.бывшая жена говорит ,что максимум отдаст мне за мою долю 500 тысяч,дороже говорит что никто не купит т.к я продаю не целиком квартиру а только одну долю.квартира находится в собственности у всех 4человек,по 1/4доли.ей как матери одиночке принадлежит 3доли ,ее и +2детей.сколько реально может стоить моя доля,если квартиру брали за 3300000 т.р

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше уточните у риелторов. По практике цена доли уменьшается на 30%, если продается только доля, а не вся квартира целиком. Так что если продавать квартиру вы можете получить 825 т.р., а так на 30% меньше.