Сообщают ли куда-либо о составлении протокола при нарушении тишины?

здравствуйте мы сидели на скамейке смеялись жители вызвали полицию полиция составила протокол(фио год рождение место учебы семейное положение место совершение нарушение и адрес проживания)мне 18 лет сообщат ли о таком нарушение в учебное заведение и что мне за это будет ? в протаколе штрафа не было сказали на 1й раз пока без штрафа

, oleg, г. Стерлитамак
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Олег.

Не сообщат, а даже если и сообщать, то ничего вам за это не будет. Максимум что может быть устный разговор с директором/ректором. Ничего серьезного для вас.

С уважением, Дарья Кузьмина!