Как правильно составить договор с ТСЖ и что для этого необходимо?

Где взять этот договор или как его составить. На установку рекламной конструкции в доме. Больее подробно пожалуйста

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юлия Трифонова
Юрист

здравствуйте, вам необходимо составить договор на право установки и эксплуатации рекламной конструкции, которым будет предусмотрено со стороны лица, предоставляющего возможность — обеспечение доступа к крыше на своем здании или  к фасаду здания. со стороны лица, размещающего рекламу — установка рекламной конструкции и оплата за предоставленную возможность установить ее на крыше или фасаде.

В договоре прописываются права и обязанности сторон, сумма платы за рекламу и порядок ее оплаты.

Договор можете подготовить самостоятельно либо заказать на сайте через вкладку заказ документа или чат у любого юриста

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Это договор аренды?

Нет, это договор оказания услуг