Отмена условного осуждения в связи с неисполнением возложенных обязанностей

Не понимаю что это означает я не был на суде и меня осудили без меня Об отмене условного осуждения в связи с неисполнением возложенных обязанностей, уклонением от возмещения вреда или совершением нового преступления (ч. 2.1, 3, 4 ст. 74 УК РФ, п. 7 ст. 397 УПК РФ спасибо

, Кирилл, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

На предыдущий пост внимания не обращайтесь, это бот. Я так понимает вы не возместить ущерб. Желательно ознакомиться с постановлением для более точного ответа

Кирилл
Клиент, г. Москва

потерпевшие отказались от выплоты ущерба, просто я не появился на суде и мне вот это присудили, если я правильно понимаю мне продли условный срок? У меня нет постановления просто это я узнал на сайте суда где меня осудили вообще у меня была статья  158 часть 3 до этого было написана об отмене условного срока с направление в ик!!! А через пару недель уже другое

Об отмене условного осуждения в связи с неисполнением возложенных обязанностей, уклонением от возмещения вреда или совершением нового преступления (ч. 2.1, 3, 4 ст. 74 УК РФ, п. 7 ст. 397 УПК рф

кирилл, судя потому что вы пишите вам отменили условное осуждение по п остановили направить вас колонию. для точного ответа не необходимо посмотреть само постановление