Оборудование медицинского кабинета в соответствии с 223-ФЗ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя организация хочет оборудовать медицинский кабинет. Есть ли какие то нюансы по 223-ФЗ. Цена всего медицинского оборудования будит ниже 100тыс рублей ,закупать будем у единственного поставщика.

НравитсяПоказать список оценивших

, Оксана, г. Великий Новгород
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Оксана, приветствую!

При закупках по закону 223-ФЗ у заказчика в обязательном порядке должно быть утверждено и опубликовано положение о закупках. Там и прописываются все особенности закупок данного заказчика. Ну и общие принципы — в законе.