Действительно ли произведут проверку личности и перечислят компенсацию за неиспользованные мед услуги?

из центра компенсации неиспользованных медицинских услуг по моему запросу якобы начислена сумма 100000 рублей по компьютеру я оплатила услугу с моей банковской карты / номер карты я им естественно сообщила/ 250 рублей.Дальше идет операция чтобы я сообщила им свой электронный идентификатор личности его у меня пока нет или они сами произведут проверку личности за 550 рублей.А после они перечислят на мою банковскую карта причитающуюся мне сумму.Правда ли это или обман пенсионеров ? Мне 62 года.

, Татьяна, г. Батайск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

С мира по нитке-голому рубаха. Мы не знаем по какой причине не пресекается «работа»этих преступоных групп, берегите свои деньги и здоровье.такой компенсации не предусмотрено законодательством

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

из центра компенсации неиспользованных медицинских услуг по моему запросу якобы начислена сумма 100000 рублей по компьютеру я оплатила услугу с моей банковской карты / номер карты я им естественно сообщила/ 250 рублей.Дальше идет операция чтобы я сообщила им свой электронный идентификатор личности

Нет, не предусмотрено никаких компенсаций о которых Вы пишете, это очередной обман и мошенничество!

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Конечно же, обман пенсионеров.

С уважением,