Возможно ли увольнение с военной службы по состоянию здоровья с выслугой 7 лет?

Здравствуйте, останется ли за мной квартира, взятая по военной ипотеке, если я хочу уволится по состоянию здоровья с выслугой 7 лет ?

, Иван, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, останется ли за мной квартира, взятая по военной ипотеке, если я хочу уволится по состоянию здоровья с выслугой 7 лет ?

Иван

Добрый день! Уволится по состоянию здоровья возможно при признании вас ввк ограниченно годным или не годным к военной службе. Какое заключение ВВК поставила?

Здравствуйте, останется ли за мной квартира, взятая по военной ипотеке, если я хочу уволится по состоянию здоровья с выслугой 7 лет ?

Иван

Квартира возможно и останется — но ЦЖЗ придётся возвратить и гасить дальше ипотеку придётся самому.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…