Можно ли купить дом без межевания в ипотеку?

Здравствуйте подскажите я вот хочу купить дом в этом доме у меня доля 1/3часть хочу выкупить остальные 2/3части с домом земля и земли тоже 1/3часть дом с землёй вообщем дом буду покупать в ипотеку нужно ли межевание дома для банка

, Дмитрийй, г. Кострома
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Получите выписки из государственного реестра недвижимости на дом и на земельный участок.

Если в выписках содержаться сведения о координатах места нахождения данных объектов, то они могут буть предметом гражданско-правовых сделок.

По земельному участку нужно посмотреть  точность определения координат.  Если точность не соответствует нормативной, то необходимо провести уточнение границ земельного участка.