Арестовали карту за долг по кредитам, но я не брала кредиты, как быть?

Здравствуйте! У меня арестовали карту сбербанка ,в связи с задолженностью по кредиту! Но у меня нет никаких кридитов!!! Я ничего не брала !!мне не приходили никакие бумаги и никто не звонил!!моя карта на девичью фамилию ,по паспорту я на другой фамилии! Открыть на сайте свои данные сэчто в паспорте пишут все чисто,ввожу старую фамилию (без данных паспорта) выходит долг в 100 т.р это что??? Это как?? Пожалуйста помогите

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Оксана! А на каком сайте проверяли задолженность? На сайте судебных приставов? В таком случае, Вам надо придти к тому судебному  приставу, в производстве которого Ваше или теоретически Ваше исполнительное производство и ознакомиться с делом, там должен быть исполнительный лист или судебный приказ на основании которого и возбуждается исполнительное производство.  Понять где ошибка и сообщить об этом приставу. желательно в письменном виде с приложением документов, и с отметкой о получении документов в канцелярии.

Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да я безусловно пойду туда! просто переживаю все равно! Такие ошибки возможно? И не мог ли кто-то взять кредит на меня ( паспорт никому не давала)и если бы был долг мне бы звонили и приходили бы письма а тут ничего и сегодня с утра арест ....

Всякое в нашей жизни возможно, но поймите меня правильно, я не могу Вам ничего гарантировать. Возможно Вас перепутали с однофамилицей.Бывают полные совпадения фамилии, имени. отчества, если дата рождения отличается не значительно, но возможно пристав этого не заметил.