Осуществление оплаты долга по алиментам через Qiwi

Оплатил долг по алиментам с помощью Qiwi, в чеке указана информация общего плана. С реквизитами qiwi, датой, печать. Достаточно ли такого чека для приставов (отправлять буду им заказным письмом)? Или все-таки придется заказать у Qiwi платежное поручение для детальной информации?

, Тимур, п. Матвеев Курган
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Тимур,

Достаточно ли такого чека для приставов (отправлять буду им заказным письмом)? Или все-таки придется заказать у Qiwi платежное поручение для детальной информации?

Тимур

желательно направить уточненное платежное поручение с наименованием плательщика, основанием платежа и тд. Этот момент можете уточнить у пристава.

Можете обратиться за более подробной консультацией в чат к понравившемуся юристу.

С уважением, Суворова Виктория.