Какие правовые последствия предусматривает ст 12, 2, 2 КоАП РФ?

Ехал без заднего номера т.к. крепление номера(пластмассавый держатель) сломался, положил номер в багажник, остановил наряд, выписал 12.2.2. Работаю водителем и есть трудовой договор о том что работаю водителем, какие шансы что после предьявления договора на суде, я отделаюсь лишь штрафом в 5 тыщ???

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут