Как забрать деньги у мошенников интернет-магазина Russia-boots?

Здравствуйте!Заказал на сайте russia-boots две пары обуви,которые были оплачены мною на почте наложенным платежом.Когда открыл посылку,сильно удивился,одни кросовки пришли не те что заказывал,отвратительного китайского качества,вторые те что заказывал,но маломерки,того-же не лучшего качества,также в этом заказе заказал 5 пар носок за 1200 р,из них пришли 3 пары.В итоге потерял 8700 р за весь заказ,возврат в магазин выполнить невозможно,каждый день динамят...Таких как я,уже много...Все жалуются на этот сайт.К сожалению отзывы прочитал о сайте уже поздно....Помогите пожалуйста!

  • IMG_20180417_152440
    .jpg
, Денис Евгеньевич, г. Рязань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Таких как я, уже много… Все жалуются на этот сайт.К сожалению отзывы прочитал о сайте уже поздно… Помогите пожалуйста!

Денис Евгеньевич

Добрый день!

 В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!