Нужно ли мне сдавать декларацию, если открыла ИП 27 марта 2018 года?

Получила свидетельство на открытие ИП 27 Марта 2018 года. Нужно ли мне сдавать декларацию.спасибо

Уточнение от клиента

Вмененка

, Оксана, г. Кузнецк
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

С какой даты вы перешли на ЕНВД? Вы подавали Уведомление о переходе на УСН?

Оксана
Клиент, г. Кузнецк

Как  оформила документы с 27 Марта 2018 года. Нет не подавала