Как получить информацию о дате регистрации и начале функционирования ТСН?

Здравствуйте! В декабре месяце 2017 г. собственники моего многоквартирного дома провели первое собрание о создании ТСН и второе о присоединении нашего ТСН к уже функционирующему. В феврале 2018 г. между жильцами и ТСН подписаны договоры, выданы квитанционные книжки. Однако бывшая УК продолжает присылать квитанции об оплате, угрожая судебным разбирательством о взыскании задолженности по квартплате. Претензии мотивируют тем, что ТСН не подало документы в жилищную инспекцию. Со слов руководства ТСН, последнее зарегистрировано в соответствии с законодательством РФ.

В какой орган государственной власти мне обратиться, чтобы получить информацию о регистрации и дате функционировании ТСН?

, Евгений Викторович, г. Нарьян-Мар1
Гор Манучарян
Адвокат, г. Москва
В какой орган государственной власти мне обратиться, чтобы получить информацию о регистрации и дате функционировании ТСН?

Евгений Викторович

Здравствуйте, Евгений Викторович. Вам необходимо обратиться в Управление Федеральной налоговой службы в Вашем регионе. Также, если Вам известны реквизиты ТСН, интересующую информацию можете посмотреть на официальном интернет сайте Федеральной налоговой службы.