Где найти список организаций, занимающихся переподготовкой педкадров?

Добрый день!

Подскажите где найти список организаций, занимающихся переподготовкой педкадров, чтобы диплом принимался отделом образования?

, Эльвира, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Важно, чтобы программа профпереподготовки была лицензирована Рособрназдром.

Постановление Правительства РФ от 15.07.2013 N 594 (ред. от 04.11.2017)

«Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки» (п. 5.9)

С уважением,