Как попасть в реестр требований кредиторов при банкротстве УК?

Доброго! Имеется задолженность у УК 20647руб. На дату возбуждения дела о банкротстве УК задолженность отсутствовала. На данный момент арбитражным судом отказано о включении в реестр требований кредиторов. Как далее действовать дальше жильцам? О начале банкротсва жильцы узнали из СМИ 4 мес спустя. Получается тот кто испровно платил по услугам жкх имеет наибольший минус, а тот кто должником являлся сейчас в шоколаде.

, Елена,
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Получается тот кто испровно платил по услугам жкх имеет наибольший минус, а тот кто должником являлся сейчас в шоколаде.

Елена

Добрый день,

Тот кто является должником все равно заплатит, даже если кредитор банкрот. Не совсем понятно о требованиях к УК. Управляющая компания должна Вам?