Как подать в суд на организацию НСВ, если не снимают арест со счета по решению суда?

Организация НСВ наложили арест на счет У меня на руках решение суда об отмене судебного приказа а НСВ все равно арест не снимает а на этот счет мне переводят алименты

, Наталья, г. Москва
Ольга Карстен
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Наталья, добрый день! Подскажите, как расшифровывается НСВ? спасибо.