Как налоговая служба узнает о заработанных мною деньгах?

Здравствуйте.

Если играть в нелегальных букмекерских конторах (такие как parimatch.com, 1xbet и прочие) - получается мы должны сами платить налог с выигрыша.

Но у меня возникает один самый главный вопрос. Как налоговая будет узнавать сколько я выиграл?

Налоговая может мыслить таким образом:

Если я вывел 100 тысяч, потом ещё 100 тысяч, потом ещё 200 тысяч - то выиграл 400 тысяч. На моей банковской карте 400 000 рублей и я должен с них уплатить налог с выигрыша.

Но ведь если я потом 400 000 обратно сделал депозит и проиграл - она это не учитывает?

Объясните пожалуйста как вообще реально налоговой узнать реальную сумму выигрыша / проигрыша. Букмекеры эту информацию туда точно не сливают (если говорить о нелегальных).

, Александр, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы сами указали, что играете в нелегальных конторах, соответственно они не подают сведения в ИФНС в отличие от легальных.Поэтому ничего платить не нужно, так как ИФНС не владеет данной информацией