Возможна ли прописка в нежилом здании, если адрес дому не присвоен?

Добрый день, как оформить прописку в здании, если его назначение-нежилое здание, наименование - жилое строение, дом построен на земле сельхозназначения. Адрес дому не присвоен. Коттеджный поселок. Спасибо!

, Елена, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Прописка в нежилых помещениях, как временная, так и постоянная запрещена.

Статья 6.4 КоАП РФ. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта (действующая редакция)

Кодекс РФ об административных правонарушенияхГлава 6Статья 6.4
Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.