Может ли сын отказать отцу в регистрации в квартире?

Здравствуйте!

У меня к вам вопрос-имеет ли сын собственник не регистрировать меня отца(прописывать)в двухкомнатной квартире в новостройке?

Ранее мы жили в комунальной квартире -две комнаты и я был зарегистрирован постоянно,и он был собственником.В комуналке эти две комнаты продали,потом вот купили двукомнатную в новостройке.

Уточнение от клиента

Извините, забыл.

Я пенсионер и мне вот 18 апреля исполнилось 68 лет.

СПАСИБО!

, Евгний, г. Санкт-Петербург
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

собственник может зарегистрировать может выписать из своей квартиры кого угодно, даже родственника.