Если пристав вернул исполнительный лист истцу, что это значит?

Ст. 46 п.1 п.п.3 Статья 46 п. 1 п. п. 3 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» определяет, что исполнительный документ, по которому не производилось взыскание или оно реализовано отчасти, возвращается изыскателю в случаях: неисполнимости определения места пребывания должника и его имущества или нереальности получения информации о принадлежащих ему денежных средствах (других ценностях). Судебные приставы, предприняв все необходимые меры для исполнения предписания, в случае невозможности достижения цели инициируют завершение исполнительного производства. Юристы сервиса Правовед.RU объясняют пользователям, что значит формулировка «статья 46 п. 1 п. п. 3 » в возвращённом исполнительном документе.

http://joxi.ru/Dr8vGwwf4wxPM2

, Ilya, г. Москва
Илларион Миронов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, судебный пристав должен был вместе с исполнительным листом прислать документ, на основании которого исполнительный лист возвращается взыскателю

Ilya
Клиент, г. Москва

мы узнали о существовании ИЛ только от сюда fssprus.ru и там уже стоит дата возвращения листа http://joxi.ru/Dr8vGwwf4wxPM2 11/07/2016

В Вашем случае пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью установления должника Луценко Нины Андревны, так как производство окончено, возможные ограничения которые могли быть наложены в рамках исполнительного производства в отношении должника не действуют