В санатории упал настил с крыши и чуть не задел ребенка, как действовать?

ребенок отдыхает в санатории. гуляя около гостиницы с крыши гостиницы упал железный лист чем кроют крышу. ребенок увидел что падает лист успела отбежать лист упал в метре от нее. в этот же день забрала ребенка но пообщатся с руководством не удалось т.к выходной. они зная о инциденте не смогли подьехать. куда жаловатся на эту ситуацию и на безразличие руководства.

, Саша, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру. В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» должностные лица прокуратуры уполномочены провести тут проверку. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.