Существует ли центр компенсации неиспользованных медуслуг?

Существует ли "Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг"?

ИНН КПП ОКВЭД ???

..

, Александр, г. Москва
Виктория Ахматова
Юрист, г. Москва

Такой организации не существует!!!!

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александр!

Вы пишите:

Существует ли «Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг»?

ИНН КПП ОКВЭД ???

К сожалению, это одна из мошеннических схем, которая предлагает доверчивым гражданам «вернуть» за символическую сумму якобы средства за неиспользованные медицинские услуги. Как только Вы переведете денежные средства, за которые они якобы Вам что то обязуются вернуть, то можете с ними попрощаться.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можно не искать: не существует.

С уважением,