Как действовать, если приобрели дачный участок с домом в СНТ, а СНТ ликвидировано?

Преобрели дачу и домик на нем а СНТ леквидированно что нас ждет и какие наши действия в свидетельстве прописанно что СНТ

, Галина, г. Абакан
Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Галина!

Вам и вашим соседям нужно в срочном порядке  регистрировать новый СНТ.

Численность членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения должна быть не менее чем три человека.

Распределение образованных или образуемых земельных участков между членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, осуществляется на основании решения общего собрания членов нового СНТ.

Возникнут проблемы с муниципалитетом, обращайтесь.