Можно ли заказать выписку, чтобы узнать о том, кто является собственником квартиры?

Здравствуйте!Умерла бабушка,в наследство вступает отец и его брат,брат мог при жизни переделать документы на квартиру на себя,это можно как-то узнать?если заказать выписку на квартиру,покажет ли она кто сейчас является собственником?

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Юлия!

Да, вы можете взять в Росреестре выписку из реестра недвижимости.