Как получить документы на купленный недостроенный гараж и потом перепродать его?

Здравствуйте! Купили недостроенный гараж.Документы не успели получить,т.к. хозяин умер.Как получить документы и потом перепродать его?Спасибо!

, Алексей, г. Чебоксары
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Алексей,  если  Ваша  сделка  не  была  зарегистрирована  в  Росреестре,  то в  этом  случае  Вам придется  решать  вопрос  с наследниками умершего.  Вы уточните   ситуацию:  подавали  ли Вы   документы  в  Росреестр  на  регистрацию?  Здесь надо разбираться.   Важен  каждый  момент.  Если  ничего ,  кроме  расписки  не  оформили,  то  разбираться  будете  с наследниками,  когда   они  вступят  в наследство.  И, вполне, такое   может  быть, что  купленный  Вами гараж  может стать  не  Вашей   собственностью, а   собственностью  наследников.  Необходима  информация  и документы  надо видеть.  Лучше  на личном приеме  у  юриста.