Как отказаться от услуг юриста при оформлении кредита?

Здравствуйте, при оформлении кредита в почтабанке оформили в обязательном порядке сертификат юрист24, якобы бещ него не одобрят. Обратилась к юрист24 на что мне ответили что возврат средств невозможен. Надо было в течении первого месяца после оформления отказываться. Услуги мне не нужны их. Подскажите, есть ли возможность вернуть средства? Они ссылаются на закон

, Марина, г. Волгоград
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина.

В соответствии со ст. 32 ЗоЗПП:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать
персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Всего доброго!

Марина
Клиент, г. Волгоград

Отказаться модно в любой момент. А деньги которые оплатила можно вернуть, если я не воспользовалась их услугами?

Можно. За исключением фактически произведенных ими расходов, которые они понесли в связи с Вашим договором.