Как правильно заполнить отчет об изменениях капитала?

У меня есть Бух баланс, ОСВ, отчет о фин результате. Нужно составить отчет о движении денежных средств и отчет об изменениях капитала. Очень срочно.

, Миша, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Миша,

У меня есть Бух баланс, ОСВ, отчет о фин результате. Нужно составить отчет о движении денежных средств и отчет об изменениях капитала. Очень срочно.

Миша

Вы можете обратиться к юристу в чат за подготовкой документов по запросу. Документы для заполнения отчета (свои) также можете прислать в чат к юристу. Стоимость подготовки отчетов оговаривается индивидуально.

С уважением, Суворова Виктория.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. А в чем у вас проблема с составлением? Смотрите обороты по счетам и заполняйте. Также ориентируйтесь на Отчет о финансовых результатах (в частности строка 2400).