Обязательно ли субагенту действовать по передоверию, если агентским договором это не предусмотрено?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Есть агентский договор. Доверенности от принципала нет, так как весь круг полномочий определен агентским договором. Сейчас хочу поручить выполнение отдельных вопросов СУБАГЕНТУ. В связи с этим вопрос - 1) Может ли субагент действовать без передоверия ( ст. 1009 гк ) в данном случае? (хотим чтобы он выступал от имени принципала; в агентском договоре указано, что я без его согласия могу передавать полномочия 3м лицам)

, Алиса, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут