Могут ли меня взять на воинскую службу, если у меня проблемы со здоровьем?

Здравствуйте

Мне через пару лет идти служить и я очень хочу, но у меня небольшие проблемы с сердцем . Могут ли меня взять на службу ?

, Юрий, г. Волгоград
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Все зависит от вашего заболения

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юрий!

Вы пишите:

Мне через пару лет идти служить и я очень хочу, но у меня небольшие проблемы с сердцем. Могут ли меня взять на службу ?

Существует несколько видов годности для призывников:

«А» — годен;, «Б» — годен с незначительными ограничениями, «В» — ограниченно годен к военной службе и другие..

Все зависит какой у Вас будет вид годности к прохождению службы. Если два первых варианта, тогда можете рассчитывать на прохождение службы.