Отличаются ли доверенности для продажи и покупки авто?

добрый день! У нас 2 компании. Одной принадлежит авто, его нужно продать. новое авто нужно купить от второй компании. Покупка будет осуществляться по доверенности. Суть вопроса: доверенность на продажу авто и на покупку- они разные? Или текст один и тот же?

, Виктория, г. Москва
Наталья Савина
Юрист, г. Курск

Добрый день, текст доверенности указываете один и тот же, только в одной указываете продажа, а в другой покупка.