Можно ли при данной расписке не отдавать деньги?

Можно ли по написании расписки когда продал машину по не выполнению договорной расписки при не отдаванит полной сумы денег забрать машину а деньги не отдавать

, Александр, г. Златоуст
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Александр!

Изначально нужно посмотреть, что написано в расписке.И потом только исходить из этого.

Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр

Можно ли по написании расписки когда продал машину по не выполнению договорной расписки при не отдавит полной сумы денег забрать машину а деньги не отдавать

Нет машину забрать нельзя.Ваше действие может расцениваться как кража, то есть угон автомобиля (статья 158 УК РФ) с целью хищения имущества.Перед совершением подобного действия подумайте, лучше обратитесь в суд с иском.За более подробной информацией пишите в чат.

Александр
Клиент, г. Златоуст

я  звонил этому человеку но он не отвечает мне и избегает Машина на учете не у меня а у другого хозяина я не ставил ее на себя и что теперь  делать покупатель обещал В расписки обещал в течении двух дней отдать но не денег не машины а документы у Меня на руках

ПТС на руках? Напишите мне в чат